Консультация терапевта /

Совместимость лекарств — вопрос №1622290

Здравствуйте! По назначению врача, пью Тригрим на постоянной основе, борюсь с отеками. На днях добавила сразу несколько препаратов. Сорбифер, т.к. низкий гемоглобин, нужно поднимать, чтобы сделать операцию по гинекологии, также Магний В6 и Витамин Д. Есть ощущение, что после начала приема всех этих препаратов, Тригрим как будто перестал действовать. Может какие-то из этих лекарств нельзя применять вместе?

Возраст: 45

Хронические болезни: Цистит, эндометриоз

Терапевт
Здравствуйте препараты совместимы, мочегонное нужно пить утром на голодный желудок, витамин Д после еды утром. Железо на вечер. Магний во время еды когда Вам удобно.
Принятый ответ
Клиент
Вита Григорьевна, поняла, спасибо)
Терапевт
Пожалуйста!
Терапевт, Функциональный диагност
У данных препаратов нет противопоказаний к совместному приему.
Единственное - принимайте Тригрим отдельно утром натощак.

И не принимайте совместно магний и железо, магний может тормозить всасывание железа.
Принятый ответ
Детский ЛОР, Терапевт, ЛОР
Здравствуйте! Мочегонные и витамины никак не связаны. Они не могут повлиять как то на действия препарата.
Принятый ответ
Терапевт
Здравствуйте, препараты совместимы . Тригрим принимаем утром , натощак . Витамин д , вовремя еды . Магний во время еды . Железо принимаем вечером .
Принятый ответ
Клиент
Евгения Владимировна, спасибо)
Терапевт
Здравствуйте
Все препараты совместимы.
Утром, на тощак тригрим. После еды или во время в6, железо после обеда, магний вечером
Принятый ответ
Клиент
Евгения Сергеевна, спасибо)
Терапевт, Эндокринолог
Добрый день.
Все можно только разнесите по времени
Тригрим принимаем утром натощак
Магний и витамин Д с едой
Железо на ночь
Клиент
Елена Борисовна, поняла, спасибо)
Клиент
Елена Борисовна, Спасибо)
Терапевт, Эндокринолог
Будьте здоровы