Консультация гинеколога /

Каричневые выделения — вопрос №162251

Появился дискомфорт 4 года назад.Обошла всех врачей своего города.При половом акте появляются коричневые выделения ,а после него появляется отечность влагалища,которая проходит через пару дней,недавно добавились периодические ноющие боли внизу живота.Сдавала многочисленные анализы на венерические инфекции-все отрицательно.УЗИ не выявляет каких либо отклонений.При осмотре на кресле влагалище чистое ,шейка матки чистая и выделения обычного цвета.Лейкоциты в общем мазке 2-3 ,флора палочковая.При пульпации матка болезненная.Врачи разводят руками - предлогают гистероскопию.Я пока не соглашаюсь.Где мне ещё поискать и куда мне обратиться?Все платные клиники своего города я прошла.

Педиатр
Здравствуйте прикрепите пожалуйста фото исследований или пришли на почту
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте. Прикрепите все что вы сдавали. Не может быть что бы все было идеально, но симптомы есть
Принятый ответ
Гинеколог, Инфекционист, Педиатр
Здравствуйте. Приложите результаты обследований
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Добрый день. Приложите результаты.
Принятый ответ
Гинеколог, Акушер
Добрый день.
Анализ на СА-125 сдавали?
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Анна, здравствуйте! В такой ситуации показана гистероскопия. Если категорически отказываетесь, то как минимум Пайпель биопсия эндометрия .
Это то, что поможет достоверно исключить патологию эндометрия.
Кольпоскопия делали, мазок на цитологию?
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте, какая контрацепция у вас?