Консультация терапевта /

Совместимость АД с канефрон — вопрос №1623087

Добрый день! Сдала анализ крови, и сделала узи почки (одна). По узи все хорошо, в моче что-то некритичное есть. Назначили канефрон (у меня раствор), трентал и витамин е. Я принимаю ад эсциталопрам 4-ый месяц, и уже начала лечение от уролога. А теперь возник вопрос, а можно ли канефрон раствор совмещать с АД?и водить автомобиль?

Возраст: 35

Хронические болезни: нет

Терапевт
Добрый вечер, препарат совмещать с ад можно. Влияет на управление транспортным средством.
Принятый ответ
Клиент
Надежда Ивановна, добрый день! Благодарю за ответ. А если заменить раствор канефрон на таблетки? автомобилем можно управлять?
Терапевт
Там не зависит какая форма выпуска, вещества входящие в состав трав дают эффект
Терапевт
Здравствуйте. Препараты совместимы, но садиться за руль не рекомендуется.