Консультация трихолога /

Помогите понять какой шампунь назначил трихолог — вопрос №1627977

Добрый день! Вчера на приеме у трихолога мне диагностировали себорею и андрогенную алопецию. Назначили средства. Но я не все смогла расшифровать.
Шамупнь виши деркоз при жирной себорее 2-3 раза в неделю
глубокоочищающий шампунь виши 1 р 7-10 дн
алерана от выпадения волос

Мне можно взять любой шампунь Алерана или есть виши+алерана (не найду такокого) . Виши при жирной себорее - это виши деркоз интенсивный против перхоти???

Возраст: 32

Хронические болезни: миопия, сколиоз 2-й степени, жкб, постоянный дефицит железа

Уважаемые посетители! На сайте СпросиВрача доступна консультация врача онлайн. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!

Венеролог, Дерматолог
Здравствуйте. Виши интенсивный этот шампунь универсальный,да берите его. Но ,к сожалению, в данной схеме я не вижу лечения андрогенетической алопеции. Шампунь не лечит данную алопецию, это выброс денег на ветер!
Клиент
Анжелика Адамовна, так мне же не только шампуни прописали: миноксидил, витамины (цинк, омега 3 тройная, селенцин + ферретаб, который мне прописан гематологом). С ноябре еще на уколы ходить. Это не лечение?
Венеролог, Дерматолог
Теперь я вижу полноценную схему)