Консультация эндокринолога /

Совместимость эутирокса и анжелика микро — вопрос №1628599

Здравствуйте, подскажите пож. можно ли одновременно принимать эутирокс и гормоно заместительную терапию (при климаксе)? В моем случай эутирокс 25 мг.+анжелик микро. Если нет, то совместим ли эутирокс с анжеликом.

Возраст: 58

Хронические болезни: гипотериоз, микроулитаз, климакс

Эндокринолог, Сомнолог
Здравствуйте. препараты совместимы. Тироксин принимается строго утром за 30-40 минут до завтрака. Анжелик обычно принимается вечером.
Эндокринолог
Здравствуйте. Можно