Консультация терапевта /

Расшифровка анализа крови — вопрос №1629779

Добрый день! Сдавала анализы крови. Подскажите пожалуйста, сильно ли изменены показатели? Может ли это говорить о чем-то серьезном в организме? Возможны ли такие отклонения при овуляции? Фото прилагаю

Возраст: 32

Хронические болезни: Гастрит

Терапевт, Кардиолог
Здравствуйте
Смотрю анализы
Принятый ответ
Терапевт, Кардиолог
По анализам крови признаки перенесенной вирусной инфекции.
Патологических изменений не выявлено.
Клиент
Хайшат Нарзановна, спасибо большое. Приложила ещё анализ биохимии, можете посмотреть?
Терапевт, Кардиолог
Незначительно снижена ГГТП
Критических изменений нет, не переживайте .
Клиент
Хайшат Нарзановна, спасибо большое
Терапевт
Здравствуйте.
В анализе крови ничего критичного нет.
Признаки перенесенной вирусной инфекции.
Пересдайте в динамике через месяц, показатели должны придти в норму.
Принятый ответ
Клиент
Юлия Алексеевна, спасибо большое, приложила ещё анализ биохимии, посмотрите пожалуйста
Терапевт
ГГТП снижена на одну единицу, это ни о чем не говорит нам.
И не является критичным отклонением.
Все остальные показатели в норме
Клиент
Юлия Алексеевна, спасибо вам большое
Терапевт
Пожалуйста ;)
Терапевт
Виктория, здравствуйте. В анализе незначительно повышены лимфоциты в процентном соотношении. Страшного ничего нет, такое возможно если вы переболели недавно,может в лёгкой форме или бессимптомно.Нормплизуется само
Принятый ответ
Клиент
Елена Николаевна, спасибо вам большое за ответ
Терапевт
Виктория, доброе утро.Посмотрела биохимию крови. Снижен уровень ггтп незначительно, вероятнее погрешность лаборатории.Рекомендую пересдать анализ. Если повторится,то рекомендую обследовать щитовидную железу.
Терапевт
Здравствуйте.
Признаки перенесенной вирусной инфекции.
Рекомендую сдать анализы через 2 недели ( пересдать )

Жалоб нет ?
Принятый ответ
Клиент
Димитрий Витальевич, спасибо большое. Ещё приложила биохимию, посмотрите пожалуйста
Терапевт
Биохимический анализ у вас в норме, а то что ГГТП понижен, в этом нет ничего страшного, является одним из вариантов нормы
Гомеопат, Терапевт
Здравствуйте.По анализам признаки перенесенной вирусной инфекции,все нормализуется само,ничего делать не надо,базофилы могут повышаться также при овуляции
Принятый ответ
Клиент
Ирина Чеславовна, спасибо вам большое за ответ
Терапевт, Эндокринолог
Добрый день
В крови признаки перенесённой вирусной инфекции.
Неизвестной давности,поскольку оставаться таковыми показатели могут до полугода.
Пить ничего не надо и мониторировать анализ тоже
Само все вернётся в норму
Клиент
Елена Борисовна, спасибо вам большое за ответ