Консультация гинеколога /

Пропустила таблетку кок — вопрос №1634781

Здравствуйте, забыла принять 12-ую таблетку Димии, через день, когда нужно было принять 13-ую, приняла две таблетки. Пью таблетки уже 2 года. До этого не пропускала таблетки, пью примерно в одно время +- 2 часа. Прошло 4 дня, есть совсем небольшие мажущие выделения, это может быть из-за приема двух таблеток или возможна беременность?

Возраст: 20

Хронические болезни: Нет

Акушер, Гинеколог
Здравствуйте, кровомазанье может быть на фоне нарушения режима приема КОК, продолжайте прием препарата по схеме ,
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Добрый день.
Вы все сделали правильно - приняли пропущенную таблетку на следующий день.
Беременность невозможна.
Может быть, что кровянистые выделения связаны с эпизодом нерегулярности приема. Это ни о чем не говорит, принимайте препарат дальше по обычной схеме.
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте. Беременность у вас исключена не переживайте. Выделения из-за пропуска. Продолжайте прием дальше по схеме
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте.
Мазня связана с пропуском таблетки.
Беременность в вашем случае исключена.
Продолжайте приём по схеме.
Кровянистые выделения должны уйти в течении 3-4 дней
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте. Беременность в вашем случае исключена. Вы правильно сделали, принят 2 таблетки в один день ,продолжайте прием по схеме без пропусков.