Консультация педиатра /

Ребёнок 1г 10 мес диарея, насморк и кашель — вопрос №1637612

Здравствуйте, сыну 1г 10 месяцев, на прошлой неделе 16 октября начался понос и температура 39(несколько дней). Приходил врач Сдавали калл копрограмму и бакпосев( результаты приложила) 5 дней пили энтерофурил и бифидобактерин, в воскресенье перестали принимать энтерофурил
Но появились сопли и температура 38.4, и кашель
Сегодня понедельник 23 октября с утра был понос (желтого цвета) хотя принимаем все ещё бифидобактерин и стул был коричневый и не вонял всю прошлую неделю, сегодня же опять ёдкий запах
Дышим пульмикортом
Сдали кровь, результат позже прикреплю

Возраст: 1

Хронические болезни: Полковообразна почка

Педиатр
Здравствуйте! По анализам копрограммы есть воспалительный процесс в кишечнике, так как есть большое количество слизи, лейкоцитов. Рекомендую проконсультироваться с гастроэнтерологом, попить креон.
Температура, насморк, кашель это признаки ОРВИ, с кишечником не связано.
Прикрепите, пожалуйста, общий анализ крови.
Принятый ответ
Клиент
Владлена Юрьевна, смогу по позже прикрепить, пока не пришёл результат
Клиент
Владлена Юрьевна, результаты анализа крови приложила
Педиатр, Терапевт, Врач скорой помощи
Здравствуйте, есть воспалительный процесс в кишечнике, как придёт результат - прикрепите, напишите комментарий, я увижу и вернусь на эту страницу, посмотрю. С уважением, доктор медицинских наук, профессор.
Принятый ответ
Клиент
Михаил Николаевич, результаты анализа крови приложила
Педиатр, Терапевт, Врач скорой помощи
посмотрел, прием препарата Энтерофурил продолжить
Клиент
Михаил Николаевич, сколько дней принимать энтерофурил?
Мы уже 7 дней получается пьем
Педиатр, Терапевт, Врач скорой помощи
продолжить на 3-4 дня.