Консультация невролога /

Адаптол и алкоголь — вопрос №1638480

Здравствуйте. Сегодня вечером выпила рюмку коньяка. Совсем вылетело это из головы и где то через час выпила таблетку адаптола. Только после вспомнила про эту рюмку🤦‍♀️ адаптол принимаю второй день. Могут ли быть какие то побочки? Очень переживаю. Сейчас на всякий случай выпила сорбент

Возраст: 38

Детский невролог
Здравствуйте! Думаю от одной рюмки ничего страшного не случится.
Терапевт
Здравствуйте. Ничего страшного от такого количества не будет.
Клиент
Евгения Сергеевна, спасибо большое
Невролог, Терапевт
Здравствуйте!
От одного раза ничего не будет
Но на будущее, не повторяйте больше, это большая нагрузка на печень
Невролог, Терапевт
Здравствуйте. Побочной реакции не будет , так как количество алкоголя, которое вы употребили не может вызвать какие - либо побочные явления , поэтому будьте спокойны.
Принятый ответ
Клиент
Алана Сергеевна, спасибо огромное