Консультация венеролога /

Андрофлор — вопрос №1639278

Здравствуйте сдавал андрофлор скрин, скажите пожалуйста всё ли нормально, никаких жалоб нет.

Возраст: 30

Хронические болезни: Нет

Венеролог, Дерматолог, Детский
Здравствуйте, у вас хороший анализ , инфекции зппп нет.
Принятый ответ
Венеролог, Дерматолог, Косметолог
Здравствуйте, Саша
В анализе иппп не обнаружены
Условно патогенная Флора есть всегда в норме
Если нет жалоб, вам лечить нечего
Венеролог, Дерматолог, Детский
Александр, по анализу Вы абсолютно здоровы и добавить нечего.
Венеролог, Дерматолог, Детский
Здравствуйте
Результат хороший
Ничего патологического
Иппп нет
Дерматолог, Венеролог, Рентгенолог
Здравствуйте

Результат хороший

Ничего патологического нет
Уролог, Андролог
Здравствуйте! У Вас патогенной флоры не обнаружено, то есть ИППП - нет. А то, что есть - является нормальной микрофлорой уретры. Мазок никогда не будет стерильным, всегда будет присутствовать условно - патогенная флора, воспалительного процесса по анализу и учитывая отсутствие жалоб - нет. У Вас вариант нормы, лечение не требуется.
У Вас был незащищённый половой акт с непроверенным партнёром?
Клиент
Галина Александровна, здравствуйте, планирование беременности
Уролог, Андролог
Понятно. Можно спокойно планировать. Рекомендую сдать спермограмму с МАР тестом. Если результат будет не нормальным, то лучше сдать ещё повторно с интервалом не меньше 14 дней (для лучшей оценки необходимо смотреть две спермограммы).
А сейчас необходимо скорректировать образ жизни: исключить вредные привычки (если они имеются), должна быть регулярная умеренная двигательная активность (исключить тяжёлые физ.нагрузки, т.к. они только истощают организм), в питании исключить употребление копченостей, консервов, солёные и острые блюда, выпечку, крепкий кофе, газированные напитки. Обязательно добавьте в рацион свежие фрукты и овощи, зелень, орехи, рыбу, яйца, отварное мясо, кисломолочные продукты. Пейте достаточное количество воды. Не посещать бани, сауны.