Консультация врача кдл /

Низкий гемоглобин — вопрос №1639817

Здравствуйте! Скажите пожалуйста! Гемоглобин 42, низкое давление. У меня возможно эндометриоз. Что в первую очередь будут делать врачи, поднимать или выскабливать? Выскабливание было лет 6 назад, также гемоглобин был 65

Возраст: 42

Хронические болезни: Панкреатит

Терапевт
Добрый день !
Вам необходима госпитализация и переливание крови в первую очередь, гемоглобин очень низкий