Консультация невролога /

Боль в пояснице — вопрос №164109

Проставил курс лекарств: мидокалм, диклофинак, мильгамма, мелоксикам, но всё равно боль идёт в голени, при движении, ходьбе и наклонах. Проходил курс физиолечения, около 3-х недель прохожу лечение. Что делать в таком случае?

Пульмонолог
Здравствуйте. Начните Аркоксия или Аэртал, под защитой Омеза, пройдите курс остеопатии, иглорефлексотерапии.