Консультация невролога /

Пасивалем БАД — вопрос №1644883

Добрый вечер! Принимаю золофт. Организм к нему привык,побочки уже не беспокоят. От Атаракса уже отказался,так нормально переношу. Параллельно идёт коррекция сна Тритикко 1/3 на ночь. Врач назначил Пасивалем ещё на ночь. В интернете нет ни одного отзыва,да и в аптеках его не везде можно найти. Это нужный для меня препарат?

Возраст: 31

Хронические болезни: Нет

Невролог, Детский невролог
Здравствуйте! Это БАД ( триптофан+ растительные компионенты). Но триптофан лучше не назначать совместно с антидепрессантами, поэтому достаточно будет тритикко на ночь
Принятый ответ
Невролог
Добрый вечер! Необходимости в данном препарате нет, если Вы ещё и триттико принимаете. Чай с мелиссой можно и так выпить.
Принятый ответ
Невролог
Здравствуйте. Данный препарат является БАД, его не рекомендуется принимать вместе с антидепрессантами. Если 1/3 триттико не хватает, то лучше увеличить дозировку до 1/2 таб.
Принятый ответ
Клиент
Анастасия Игоревна, я на золоте 100 мг 1 месяц.Состояние улучшилось намного,но пролезает иногда какая то тревожность. Малый для оценки срок или дозировка?
Невролог
Малый срок. Если проскакивает тревожность, то лучше оставить атаракс по 1/2 таб на ночь.
Клиент
Анастасия Игоревна, понял Вас,спасибо! Со временем Золофт сработает и восстановит состояние? Чтоб Атаракс и Тритико не принимать?
Невролог
Здравстауйте! Не вижу смысла в приёме данной добавки. Особого эффекта не даст.
Принятый ответ
Невролог
Здравствуйте 🤗Это бад ,нет необходимости в его применение
Принятый ответ
Невролог, Терапевт
Здравствуйте!
Это БАД, не стоит его принимать