Консультация гастроэнтеролога /

Нужна помощь! — вопрос №1650389

Здравствуйте. Уже 2 недели понос, пила лоперамид, почти не помогал. Была сильная боль в животе, пока не сходишь в туалет. Потом боль проходила. И так каждый раз перед опорожнением. Начала пить левомицетин таблетки. На второй день стало легче, стала реже ходить в туалет, но сегодня третий день, как принимаю таблетки, но пока нормально сходить в туалет не могу. Почти ничего не ем. Ко врачу сходить не могу, в любой момент могу захотеть в туалет. Скорую вызывать не хочу, увезут в инфекционку. Болею только я в семье. Какие препараты пропить? У меня сах диабет 2 типа. Сахар в норме
До 9 через 2 часа после еды. Утром 4-5.

Возраст: 45

Хронические болезни: Диабет.

Гастроэнтеролог
Здравствуйте. После чего началась диарея? Что ели накануне и где? (дома, кафе) Температура не повышалась? Не было новых препаратов? Как давно выполнялось УЗИ брюшной полости?