Консультация врача кдл /

Посмотреть анализы повышены или нет — вопрос №1651936

Хочу спросить сдала анализы общий анализ крови
Посмотрите все ли в норме или нет???

Возраст: 25

Хронические болезни: Нет

Уважаемые посетители! На сайте СпросиВрача доступна консультация врача онлайн. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!

Терапевт
Здравствуйте. Анализ у вас хороший
Принятый ответ
Врач КДЛ
Зоя, здравствуйте! По анализу:
- гемоглобин, гематокрит, эритроциты и эритроцитарные индексы в норме - значит признаков анемии у вас нет; и нет дефицитных состояний по железу, витаминам В12 и В9;
- тромбоциты и тромбоцитарные индексы в норме - со свертываемостью крови нет проблем;
- нет признаков воспаления, так как лейкоциты, СОЭ (маркер воспаления), лейкоцитарная формула в норме; также нет признаков аллергизации и паразитоза.
По итогу - у вас замечательный анализ!
___________________
С уважением, Евгений!
Принятый ответ
Врач КДЛ
Здравствуйте. По анализу отклонений не выявлено.
Отсутствуют признаки анемии, инфекции, воспаления
Принятый ответ
Терапевт
Здравствуйте, у вас отличный анализ крови !!!👍
Врач КДЛ
Зоя, здравствуйте

По представленному анализу все хорошо. Поводов для волнения нет

- эритроциты, гемоглобин , эритроцитарные показатели в норме. Для того чтобы оценить истинный запас железа стоит сдать кровь на ферритин .
- тромбоциты в норме (свертывающая МТС тема в норме)
- лейкоциты, СОЭ в норме ( на момент сдачи анализа воспаления нет) Лейкоцитарная формула спокойная.
Принятый ответ
Врач КДЛ, Терапевт
Здравствуйте!
Результаты анализа без отклонений, признаков патологии нет.
У Вас все хорошо!