Консультация уролога /

Обрстрился уретрит — вопрос №1654327

Здравствуйте. Прошу Вашего совета. У меня периодически обостряется уретрит. Два года назад был приступ, посещала уролога, делали УЗИ мочевого пузыря и почек. Явных отклонений не обнаружено. В анализе мочи тоже в пределах нормы. Принимала фурадонин, врач посоветовал Монурал. Он меня спас. Два дня назад повторилось обострение уретрита, жжение и дискомфорт в мочеточнике, но при мочеиспускании не было болей, просто само по себе ныло и,, ковыряло,,. Выпила вчера Монурал пакетик, стало легче, но периодически,, подковыривает,, в уретре. У меня вопрос, можно ли после монурала начать сейчас пить фурагин для закрепления результата, боюсь, что снова обостриться. Спасибо.

Возраст: 70

Хронические болезни: СРК

Уролог
Здравствуйте. Монурал препарат сильный. Можно было бы его дополнить Канефроном, в драже, с учетом вашей сопутствующей патологии( капли Канефрон на спирту) и сдать общий анализ мочи, а дальше по ситуации. Без анализов неправильно это.