Консультация лора /

Из уха течёт жидкость светло жёлтого цвета — вопрос №1654353

Из уха течёт жидкость светло жёлтого цвета и иногда закладывает ухо. Я пропила азитромицин, что ещё нужно сделать, как лечить? Проблема с ушами была в детстве и сейчас опять проявилась. Раньше лечили по другому, сейчас другие препараты, подскажите пожалуйста что делать

Возраст: 50

Хронические болезни: Нет

ЛОР, Детский ЛОР
Здравствуйте! Перфорация (дырочка) в ухе была диагностирована когда-нибудь? Ухо слышит? Зуда нет?