Консультация терапевта /

Тошнота и дискомфорт в животе — вопрос №1656786

Здравствуйте! Уже неделю мучает тошнота и дискомфорт в животе, диарии нет, не рвет состояние слабое морозит температура в норме, знобит подскажите что это может быть и что делать? Узи и анализы сдавала не так давно плохой анализ мочи не могу ни как попасть к урологу может ли от этого быть так плохо. Была у гастроэнтеролога она написала что диспепсия диагноз, назначила кал и кровь на хелика бактери, рентген желудка и пищевода. Анализы сдала жду результат кровь на хелика пришла для меня не понятен результат

Возраст: 30

Хронические болезни: Гастрит

Терапевт
Здравствуйте, судя по моче, есть воспалительный процесс, рекомендую пропить курсом :канефрон 2 табл 3 раза в день, норфлоксацин 1 табл 2 раза в день 7 дней, обильное питьё. Дискомфорт в поясничной области присутствует? Как обстоят дела с аппетитом, оформлен ли стул, запоры не беспокоят?
Принятый ответ
Клиент
Татьяна Евгеньевна, здравствуйте боли в пояснице нет, стул каждый день, запоров и диарии нет!
Клиент
Татьяна Евгеньевна, беспокоит именно тошнота и дискомфорт в животе
Терапевт
Тошнота может быть и при воспалении почек.
Гастроэнтеролог что-то назначила принимать? Я бы добавила к лечению мезим форте 1 табл 3 раза в день, омепразол 1 к 1 раз в день, дробное питание (частое питание малыми порциями), исключить острое и жирное.
Терапевт, Кардиолог
Здравствуйте, как самочувствие? какие симптомы сохраняются?