Консультация физиотерапевта /

Помогите разобраться в диагнозе? — вопрос №1661493

Второй месяц мучают боли в правом плече , рука сама работает движения полностью выполнимы но на определённом положении с неопрятной болью , я бы сказала словно тянет
.
Делала мрт ( описание на руки не дали )
По результатам его , был очный осмотр травматолога :
Посттравматическая Атропатия правого плечевого сустава , застарелое дегенеративное? Повреждение сухожилий надкостный и подлопаточной мышц правого плеча
Тендовагинит сухожилия длинной головки бицепса справа , обострение
Вот такой диагноз мне поставили

По лечению : консультация физио терапевта , Фтл а область правого плечевого сустава
( а какая не сказал! Была в платной клинике )

Местно : 1.артрозилен 5% 14 дней 2-3 р в день
2.Артродарин 1 к 2 р в день 3/4 мес
3. Папаартикулярно:
-при обострении блокада с дипроспаном
-блокада тригерной точки с плексатроном и иньеактроном , prp терапия
5 при обострении болевого синдрома повязки с р-ром димексида

Как я понимаю сначала мой план действий это ФТЛ, и мазать гелем и приём таблеток , если это не помогает то блокада?
Помогите пожалуйста

Хронические болезни: Жда Поверх гастрит кардиа смыкается неплотно Знаю ещё что опущена 1 почка

Терапевт
Добрый день.
Необходимо так же устранит дефицит жда( форум лек 100мг по 1*3 в день 2-3 месяца)
Начните: Мидокалм 1 мл по 1 мл в/м 5 уколов каждый день, затем Мидокалм в таблетках 50мг по 2 таблетки 2 раза в день 5-7 день
Н
Снять воспаления: ксефокам 8 мг по 1 таблетке 1 в день до 14 дней
Мексидол 250 мг по 2 таблетки утром 14 дней
Физио: начните амплипульс ( смт 7-10), далее можно магнит ( Аллагь, магнетер) до 10 процедур, далее фонофорез с гидрокортизоновой мазью до 10 процедур, и затем решать необходима блокада или нет.
Клиент
Евгения Сергеевна, я вас поняла, спасибо большое за ответ
по железу восполняю в данный момент принимаю сидерал форте по 1 капсуле , до этого принимала тардиферрон так же по 1 таблетке идет вверх но потихоньку,( конечно присутствуют сомнения по поводу сидерала , что не поможет , так как принимаю его еще впервые//)

я записалась в поликлинику к травматологу так как он выписывает направление на фтл
изначально была в платной клинике и меня отправили на консультацию к физиотерапевту, которого у нас в городе просто нет
Терапевт
Хорошо. Попробуйте попросить назначения по рекомендованой схеме.