Консультация терапевта /

Сильное похудание за короткий срок,тошнота — вопрос №1661552

Маме 68 лет,гастрит, киста на печени. за 3 месяца похудела наполовину, тошнит почти постоянно. УЗИ брюшной полости, щитовидки и колоноскопия в норм. Кровь Базофилы 1,4 Лейкоциты 3,4 СОЭ 20 остальн норм

Возраст: 47

Хронические болезни: Гастрит,киста на печени,холецестит

Педиатр, Терапевт, Врач скорой помощи
Здравствуйте, прикрепите анализы, посмотрю. Нет ли деформации желчного пузыря, нарушения оттока желчи? С уважением, доктор медицинских наук, профессор.
Принятый ответ
Клиент
Михаил Николаевич, к сожалению, узи брюшной у меня на руках нет,анализы крови, колоноскопии и гастроскопии приложила.
Педиатр, Терапевт, Врач скорой помощи
рекомендую прием препарата Хофитол для поддержания ткани печени
Нефролог, Терапевт
Здравствуйте. Прикрепите, пожалуйста, все имеющиеся обследования. Кроме тошноты и снижения веса еще есть жалобы?
Принятый ответ
Терапевт
Здравствуйте, Наталья. А ФГДС давно делали? Необходимо сделать, если давно. Какие препараты принимает мама?
Помимо тошноты есть ли еще что-то (например, нарушение стула)?
Принятый ответ
Терапевт, Функциональный диагност
Здравствуйте
Прикрепите пожалуйста все обследования
Принятый ответ
Терапевт
Добрый день.
Прикрепите результат обследований
Принятый ответ
Терапевт
Здравствуйте, Наталья приложите пожалуйста результаты обследования! Биохимический анализ крови сдавали , гормоны щитовидной железы?
Нужно обязательно пройти ФГДС, !!!