Консультация венеролога /

Выделения с члена — вопрос №1662698

Начались выделения с члена желто зелыные, и сильная боль при мочеиспускание, к врачу пока сходить не могу потому как выходные, что можно сделать в домашних условиях пока я не могу попасть к специалисту?

Возраст: 30

Хронические болезни: Нет

Венеролог, Дерматолог, Детский
Здравствуйте, вам необходимо сдать анализы , лечить не зная что нет смысла
Принятый ответ
Венеролог, Дерматолог, Косметолог
Здравствуйте, Антон
Мы что лечить должны?
Идите в лабораторию
Сдать сейчас
- мазок микроскопия из уретры
Через 2 недели от случайной связи сдать
- ПЦР на иппп или Андрофлор скрин
- через 2 мес сдать кровь на сифилис, вич, гепатит В и С

Пои каждом КВД врачи работают и в субботу
И есть дежурный врач в воскресенье
Дойдите до лаборатории хотя бы
Принятый ответ
Уролог, Андролог
Здравствуйте! Учитывая жалобы, Вам необходимо сдать мазок на флору из уретры, а также через 10-12 дней от контакта ПЦР соскоб (или андрофлор - комплекс) из мочеиспускательного канала (уретры), предварительно не мочиться в течение 3 – 4 часов, на:
Chlamydia trachomatis (хламидиоз);
Ureaplasma urealiticum,
Ureaplasma parvum (уреаплазмоз);
Mycoplasma hominis, Mycoplasma genitalium (микоплазмоз);
Candida albicans (кандидоз – молочница);
Gardnerella vaginalis (гарднереллёз);
Trichomonas vaginalis (трихомониаз);
Neisseria gonorrhoeae (гонококк);
Цитомегаловирус (CMV),
Вирус простого герпеса 1 и 2 типов (герпесная инфекция);
Вирус папилломы человека (онкогенные виды 16,18,31,33,45,51,52,56,58,59).
Если принимали антибиотик, то эти анализы сдавать не раньше, чем через 14 дней после окончания курса антибиотикотерапии. Анализы крови сдать на гепатиты В и С, сифилис, ВИЧ.
В данный момент с противовоспалительной целью применяйте свечи с диклофенаком 50 мг по 1 свече на ночь в течение 5 дней и принимайте канефрон по 2 драже * 3 раза в день 14 дней.
Венеролог, Дерматолог, Косметолог
Здравствуйте!
Длярекомендаций по лечению необходимо сдать урогенитальный мазок - Андрофлор.
Перед проведением Андрофлора не принимают антибактериальные препараты, иначе исследование будет неинформативным.
Воздержание от мочеиспускания в течение 3 часов перед забором биоматериала, при наличии обильных уретральных выделений - через 15-20 минут после мочеиспускания
Используйте барьерные методы контрацепции на этот период и до получения результатов.
Будьте здоровы!
Принятый ответ
Венеролог, Дерматолог, Детский
Антон, добрый день!
Обязательно нужно сдать анализы:
- общий анализ мочи
- Мазок - микроскопическое отделяемое половых органов (микрофлора)
- Мазок - Андрофлор

После сдачи анализов для уменьшения боли можно применять:
- Канефрон по 2 драже 3 раза в день в течение 14 дней.
- Феназалгин (Уриналгин) по 2 таб. (200 мг) 3 раза/сут. не более двух дней!
Принятый ответ
Венеролог, Дерматолог, Детский
Здравствуйте, к сожалению пока вы не сдали анализы ничего делать нельзя. Вам необходимо сдать мазок методом ПЦР на ИППП(ПЦР-12 или Андрофлор скрин)
Принятый ответ
Уролог, Андролог, Врач УЗД
Доброго времени суток. Когда был последний половой контакт и через какое время появились жалобы?