Консультация гинеколога /

Свободная жидкость в позадиматочном пространстве — вопрос №1663430

Два дня назад заболел низ живота. На тот момент был 5-й день первых месячных после родов(09.01.23), сделали узи, яичники в норме, но увидели свободную жидкость в умеренном количестве. Также рентген - забит кишечник, проблемы со стулом действительно есть. На сегодняшний день боли внизу живота нет, кишечник прочистили слабительными. Но откуда могла взяться жидкость? Узи делали в двух мед.учр, в частном сказали - умеренное количество, а в гос. - 50-60 мл?

Возраст: 22

Хронические болезни: Гастрит, пмк 1 ст

Акушер, Гинеколог, Маммолог, Детский
Юлия, здравствуйте. Жидкость образовадась из-за патологии кишечника. Не переживайте. Все восстановится.
Клиент
Анна Николаевна, добрый вечер. Подскажите,пожалуйста, также назначили «Индометацин», почитала отзывы, ужасная побочка, страшно принимать, так как ребенок на грудном…стоит ли рисковать или заменить каким-то аналогом не с такой ужасной побочкой?
Акушер, Гинеколог, Маммолог, Детский
Юлия, вы ничего не принимаете. Свечи усугубит состояние кишечника.