Консультация терапевта /

Какие таблетки пропить ? — вопрос №1663649

Пришли анализы на глисты,необходимо понять какие таблетки пить
Тошнота есть

Возраст: 25

Хронические болезни: Нет

Терапевт, Кардиолог
Здравствуйте
Прикрепите анализы.
Клиент
Хайшат Нарзановна, прикрепила
Терапевт, Кардиолог
Обнаружены антитела к аскаридам и токсокаре.
Какой вес?
Клиент
Хайшат Нарзановна, 54
Терапевт, Кардиолог
Принимайте пирантел 750 мг 1т внутрь однократно.
Затем через 3 недели повторите приём пирантела с целью избежания самоинвазии.
Педиатр, Терапевт, Врач скорой помощи
Здравствуйте, прикрепите анализы, посмотрю. С уважением, доктор медицинских наук, профессор.
Клиент
Михаил Николаевич, прикрепила
Педиатр, Терапевт, Врач скорой помощи
нужен прием препарата Пирантел, или Немазол
Клиент
Михаил Николаевич, суспензия или таблетки и сколько ?
Педиатр, Терапевт, Врач скорой помощи
немозол 400мг
Принятый ответ
Терапевт
Добрый день. Прикрепите анализ
Терапевт
Здравствуйте приложите пожалуйста результаты обследования!
Терапевт
Выявлены антитела IgG говорят , что ваш организм встречался с данными паразитами ранее , если токсокары ранее не лечили нужно обратится к инфекционисту для назначения терапии. Вообще какие ранее препараты от гельминтов принимали ? В идеале нужно сдать кал на я/ глист методом обогащения 3-х но.
Клиент
Вита Григорьевна, пила две недели назад Альбендазол Алиум и сдавала Калл,все чисто
Терапевт
В какой дозе и как принимали данный препарат?
Клиент
Вита Григорьевна, выпила сразу 2 таблетки 400 мг
Спустя 2 недели сдала анализы,прикрепила
Терапевт
Для лечения аскаридов этого достаточно, только курс повторяют через 14 дней. По поводу токсокароза необходимо обратится к инфекциониста.
Терапевт
Здравствуйте, иммуноглобулин G говорит о перенесённой инфекции , чтобы понять если ли они , то надо сдать кал на гельминты методом обогащения - 3 раза в разные дни . Вы лечились чем - то ?
Клиент
Евгения Владимировна, , пила две недели назад Альбендазол Алиум и сдавала Калл,все чисто
Анализы прикрепила
Что делать сейчас ? Какие лекарства купить от паразитов ?