Консультация уролога /

Что делать при криптозооспермии? — вопрос №166427

Количество сперматозойдов: единичные в центрифугате. Жизнеспособность по блюду 10%. По подвижности 100 IM все неподвижные. Нормальные сперматозойды по крюгеру 0.
Возможна ли беременность? Хотя бы по эко

Андролог, Уролог
Здравствуйте, Юрий. Необходимо выяснить причину криптозооспермии. Может быть как обструктивное, так и секреторное бесплодие. Причины этих заболеваний бывают разные. Необходимо обследование у андролога.
При некоторых формах криптозооспермии возможно выполнение ЭКО при помощи методики TESE.