Консультация гинеколога /

Можно ли забеременнеть от петтинга? — вопрос №1668460

здравствуйте, можно ли забеременнеть от петтинга без какого-либо проникновения внутрь. ни пальцами, ни половым органом (никогда не было). партнер возможно бесплоден, но не уверен в этом. анализы никакие не сдавал.

Возраст: 15

Хронические болезни: нет

Акушер, Гинеколог, Репродуктолог
Алиса, здравствуйте!

Нет, от петтинга забеременеть невозможно. Для беременности должен быть полноценный половой акт с проникновением
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте.
Нет, таким образом забеременеть нельзя.
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте,нет,от петтинга забеременеть невозможно .
Для беременности необходимо попадание достаточного количества спермы (эякулята ) во влагалище.
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте! Нет, беременность невозможна. Она наступает после полового акта с проникновением и эякуляцией во влагалище.