Консультация невролога /

Восстановление сна — вопрос №1669315

Добрый день. Из-за проблем на работе (работаю бухгалтером) появилась тревожность, а из-за тревожности пропал сон (ночью могу поспать 3 ч и мне хватает).

Тревожность выражается, в том, что на работе ушел сотрудник, а меня перевели на его место, из-за огромного объёма, который я не совсем еще весь знаю, я очень переживаю, что сделаю ошибку или что-то не успею во время сделать.
Днём про сон вообще нет разговора (на выходных), хожу маюсь (вроде и спать хочу), но не уснуть, и чтобы не ходить овощем пью кофе и иду чем то заниматься.

Помоги, пожалуйста, настроить сон и убрать тревожность.

Афобазол пила курс, теперь не помогает.

Возраст: 36

Хронические болезни: Нет

Психиатр
Добрый вечер. Есть рецептурный препарат - атаракс, он борется с тревожностью и с нарушениями сна, выписывается по рецепту.