Консультация венеролога /

Сыпь в паховой области — вопрос №1671095

Добрый день, возникла сыпь в паховой области не сгруппированная а отдельными небольшими красноватыми прыщиками, подумал раздражение после бритья но в течении недели не прошла обратился к местному дерматовенерологу осмотрели дали крем белодерм неделя лечения улучшений не было стало хуже появились пару таких же высыпаний на коже полового органа в под головкой и на крайней плоти (я обрезанный) а также красные пятна на мошонке и слегка заметные на головке, снова к врачу сменили крем на тридерм плюс протирания мирамистином -пошли улучшения красные точни мошонке ушили, на коже полового органа от прыщиков осталось небольшое покраснение, на головке тоже пятна слегка по бледнели но сыпь в паху остается очень не большие улучшения там. Половой партнёр постоянный и давно, вич сифилис и другими подобными заболеваниями ни кто из нас не болел и периодически сдаём анализы оба но до появления сыпи и у девушки как оказалась была небольшая молочница, подскажите как быть. Сдать анализы пока не могу из зи большой удалённости от города 500 км от нормальной больницы

Возраст: 25

Хронические болезни: Нет

Венеролог, Дерматолог, Детский
Необходимо фото сыпи для диагностики
Клиент
Александр Сергеевич, https://cloud.mail.ru/public/i3wv/cAzQ5MNxH
фото моей проблемы
Венеролог, Дерматолог, Детский
По фото нельзя исключить контагиозный моллюск
Необходимо обратиться на очный прием к дерматологу для подтверждения диагноза и удаления образований