Консультация гинеколога /

Возможна ли беременность — вопрос №1671355

Здравствуйте! Можете подсказать по ситуации. Цикл у девушки очень не регулярный, может быть 50-60-70 дней. Последние месяца цикл такой - 77 - 81 - 35 дней. В данный момент 83 день цикла месячных нету. Предохранения презерватив плюс ППА вместе. Может ли быть беременность? тест девушка делать не хочет, потому что переживаю только я, спасибо

Возраст: 26

Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте, при прерванном половым акте совместно с презервативом наступление беременности крайне маловероятно, скорее близится к нулю.
По поводу нерегулярного цикла необходимо пройти дообследование.
Принятый ответ
Клиент
Анна Эдуардовна, подскажите у меня паранойя по поводу может ли смазка во время процесса из под кольца презерватив вытечь и попасть в девушку? после акта презерватив всегда проверяю водой
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Если презерватив подходит по размеру, такого произойти не может. Конечно соблюдать правила использования презерватива.
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Добрый день.
При успешном применении презерватива + ППа беременность наступить не должна при любом цикле.
Принятый ответ
Клиент
Игорь Игоревич, подскажите у меня паранойя по поводу может ли смазка во время процесса из под кольца презерватив вытечь и попасть в девушку? после акта презерватив всегда проверяю водой
Гинеколог
Здравствуйте! Дмитрий даже и не думайте, беременность исключена
Принятый ответ
Клиент
Зарина Шихалиевна, подскажите у меня паранойя по поводу может ли смазка во время процесса из под кольца презерватив вытечь и попасть в девушку? после акта презерватив всегда проверяю водой
Гинеколог
Не может , старайтесь об этом не думать
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте. Если целостность презерватива не была нарушена + ПА был прерван, беременность исключена на 200 %, можете даже не переживать. Девушке нужно дообследоваться, чтобы выяснить причину таких циклов.
Принятый ответ
Клиент
Лейла Исаевна, подскажите у меня паранойя по поводу может ли смазка во время процесса из под кольца презерватив вытечь и попасть в девушку? после акта презерватив всегда проверяю водой
Акушер, Гинеколог
В предэякуляте нет сперматозоидов до семяизвержения. Это губительная для них среда. А без сперматозоидов оплодотворение невозможно. Даже если смазка и попадет, ничего не произойдет.
Акушер, Гинеколог
Добрый день, при прерванном половом акте с презервативом беременность невозможна. Так как у девушки большая задержка менструации, то необходимо выполнить УЗИ органов малого таза для того чтобы выяснить причину нерегулярности менструального цикла.
Не переживайте и берегите себя!
Принятый ответ
Клиент
Татьяна Андреевна, подскажите у меня паранойя по поводу может ли смазка во время процесса из под кольца презерватив вытечь и попасть в девушку? после акта презерватив всегда проверяю водой
Акушер, Гинеколог
нет, не может
Акушер, Гинеколог
Здравтсвуйте! Если у вас защищенные акты , беременности не может быть . Беременность настпуает только после эякуляции во влагалище, не переживайте
Клиент
Галимат Нарзановна, подскажите у меня паранойя по поводу может ли смазка во время процесса из под кольца презерватив вытечь и попасть в девушку? после акта презерватив всегда проверяю водой