Консультация косметолога /

Фотоомоложение и биоревитализация — вопрос №1671840

Здравствуйте, мне 32 года. Записалась к косметологу. Сначала чередовали биоревитализацию с фотоомоложением чере 2 недели. Но в последний раз эти процедуры назначили на один день. Можно ли делать в один день фотоомоложение и биоревитализацию, за один прием?

Возраст: 32

Хронические болезни: Нет

Венеролог, Дерматолог, Косметолог
Здравствуйте, Марианна
Да, можно
Сначала фото, затем био
Принятый ответ
Клиент
Виктория Николаевна, дело в том, что предыдущая врач, говорила, что, только через 2 недели можно чередовать эти процедуры 🤷‍♀️😣
Венеролог, Дерматолог, Косметолог
Можно чередовать
Можно делать в 1 процедуре
Я лазер с био в 1 тоже делаю
Если вам больше нравится разделять процедуры, делайте раздельно
Сочетание - допустимо
Клиент
Виктория Николаевна, спасибо 👌
Венеролог, Дерматолог, Косметолог
На здоровье💐
Дерматолог, Косметолог, Трихолог
Марианна, добрый день!
В целом сочетать можно. Сначала фото, затем биоревитализацию. Но я предпочитаю разделять процедуры.
Возможно у вашего косметолога определенная тактика ведения (смотря какой препарат, какие параметры фотоомоложения).
Раз вы уже начали курс лечения у врача и все проходит успешно, есть смысл довериться специалисту и не переживать)
А процедуры вместе вполне допустимы.
Принятый ответ
Дерматолог, Косметолог, Детский
Здравствуйте! Да, их можно сочетать в одну процедуру. Многие методы делают в один день
Принятый ответ
Венеролог, Дерматолог, Косметолог
Здравствуйте. Да, сочетать процедуры в один день разрешено.