Консультация детского невролога /

Дочь 2,4 года стала резко заикаться. — вопрос №1673035

Добрый вечер.
Дочка хорошо разговаривает, начала говорить уже в 1,5 года, к данному моменту разговаривает предложениями, четко, стихи, песенки поет. Но два дня стала вдруг резко заикаться(есть видео), почти на каждом слове.(
Последнюю неделю болеет ларингитом, может это с этим связано?
Как определить это настоящее заикание или это может быть какой-то скачок роста?

Возраст: 33

Хронические болезни: Вопрос относится к дочери, ей 2,4 года.

Логопед
Добрый день! Желательно найти логопеда, который работает с заиканием, получите рекомендации. Пока ребёнку нужна спокойная обстановка, меньше использовать речь, заменять другими заданиями рисовать, лепить, играть, где не надо особо говорить.
Пожалуйста, загрузите видео сюда, чтобы посмотреть.
Принятый ответ
Клиент
Алевтина, добрый вечер! А как загрузить видео сюда?
Детский невролог
Здравствуйте. На фоне тяжёлого течения болезни могут быть такие проявления. Вы сюда видео можете прикрепить?
Принятый ответ
Детский невролог, Невролог, Педиатр
Здравствуйте.
Загрузите видео в яндекс диск, пожалуйста.