Консультация акушера /

Прогинова после переноса эмбриона — вопрос №1673196

6.11 был перенос эмбриона, назначение прогинову 2 таб утром, 1 вечером до сдачи хгч. Я не могу вспомнить, выпила ли я сегодня вечером таб. Что делать (выпить сейчас 1 таб (может получитстя 4 т. За день)?

Возраст: 41

Хронические болезни: Нет, 2 я попытка это. Первая неудачная

Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте, от пропуска одной таблетки ничего страшного не случится, лучше продолжите прием по стандартной схеме с утра.
Клиент
Анна Эдуардовна, то есть сейчас не надо пить? Сегодня только второй день от переноса… если я выпью и получится 4 таблетки, то это хуже, чем 2?
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Вам и так назначена достаточно большая доза, поэтому не стоит её увеличивать.
Принятый ответ
Клиент
Анна Эдуардовна, я понимаю. Но мне плевать на побочки. Лишь бы прикрепился эмбрион, он у меня последний. Для него лучше 2 или 4 таблетки?