Консультация невролога /

Чем снять приступ мигрени при приеме голдлайн? — вопрос №1673932

Добрый день! Я страдаю от мигреней раз в месяц при кд, обычно снимаю приступы суматриптаном, но недавно начала принимать голдлайн плюс, и насколько поняла его вместе с суматриптаном нельзя принимать. Чем снять приступ мигрени? Мигрень не от голдлайн, обычная так скажем плановая)

Возраст: 34

Хронические болезни: Ожирение

Невролог, Детский невролог
Здравствуйте, можно попробовать золмитриптан- Назальный спрей Эксенза.
Невролог
Здравствуйте! Прием обычных НПВС (типа ибупрофена) не помогает?
Клиент
Анна Евгеньевна, не помогает, пробовала разные
Невролог
Здравствуйте. При однократном приеме Суматриптана никакого серотонинового криза не будет.
Клиент
Анастасия Игоревна, а если два дня? Обычно приступ мигрени у меня два дня, справляюсь 2-3 таблетками по 50мг
Невролог
Тоже ничего не будет. Чтобы он произошел вам нужно 10 таблеток за раз скушать.
Клиент
Анастасия Игоревна, спасибо вам большое
Невролог
Не за что).