Консультация гинеколога /

Можно ли забеременеть от смазки занесенной пальцем во время петтинга — вопрос №1674504

здравствуйте, занималась с парнем петтингом. перед этим оба помылись, проникновения во влагалище половым органом не было, семяизвержения так же не было. переживаю за то, что могла попасть смазка (предэякулят) с его пальца во влагалище. прошло 5 дней и я сделала тест, показал одну полоску . какова вероятность забеременеть?

Возраст: 15

Хронические болезни: нет

Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте. Нет, беременность не наступит у Вас, не переживайте. Если бы пальцах была сперма и попала во влагалище, в этом случае , возможность не исключена
Принятый ответ
Клиент
Светлана Александровна, здравствуйте, месячные через 6 дней, цикл нестабильный.. накручиваю себя уже несколько дней. ходила к врачу и она посоветовала сделать тест, тк возможность есть всегда по её словам
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Тест нужно делать высочувствительный , который 10-15 Ме хгч определяет, не ранее 10-14 дней от ПА. Не накручивайте. У вас нет беременности
Гинеколог-эндокринолог, Гинеколог
Здравствуйте! Вероятность беременности равна 0, поэтому можно не делать тесты, Вы не беременны. Беременность может наступить только после полноценного полового акта с эякуляцией во влагалище
Принятый ответ
Клиент
Елена Александровна, сегодня сходила к гинекологу, она сказала сделать тест, тк может быть все что угодно. у меня нестабильный цикл и по календарю
овуляция была 31 октября, месячные через 6 дней. точно ли нет вероятности?
Гинеколог-эндокринолог, Гинеколог
Такого быть не может, это однозначно. Для своего спокойствия можете сдать кровь на В-ХГЧ через 10-14дней после полового акта
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте! Вероятность беременности равна 0 . Нужен ППА или полноценный ПА с эякуляцией во влагалище. На воздухе сперматозоиды не живут.
Тест на беременность так рано ничего не покажет (это вам на будущее).
Принятый ответ
Гинеколог
Здравствуйте. В этом случае беременность Точно исключена, она возникает только во время полноценного полового акта с эякуляцией во влагалище
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Репродуктолог
Анна, здравствуйте!

Так забеременеть нельзя, не волнуйтесь. Для наступления беременности этого не достаточно
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте!
Никакой нет вероятности.
Вне полового акта беременность не наступает.
Тем более, от смазки
Клиент
Елена Борисовна, ходила к гинекологу и она посоветовала сделать тест, так как может быть всё что угодно и в смазке содержатся сперматозоиды..месячные через 6 дней
Акушер, Гинеколог
Нет, вероятности беременности нет.
Клиент
Елена Борисовна, спасибо большое!
Акушер, Гинеколог
Обращайтесь!
Здоровья Вам!
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте. Беременность исключена 100%. Для этого нужен па с семяизвержением во влагалище
Акушер, Гинеколог, Маммолог, Детский
Анна, здравствуйте.
Акушер, Гинеколог, Маммолог, Детский
Анна, здравствуйте. Не переживайте. Беременность исключена, поскольку не было полноценного ПА с эякуляцией во влагалище.
Клиент
Анна Николаевна, здравствуйте, ответы врачей успокоили немного. но последние три дня болит низ живота. может связано с пмс, те месячные через 5 дней, но не знаю( прочитала, что боли возможны на ранних сроках
Акушер, Гинеколог, Маммолог, Детский
Анна, у вас беременности не может быть. Даже не думайте. Не было проникновения во влагалище и эякуляции.
Боли могут быть связаны с овуляцией, кишечником, воспалением.
Клиент
Анна Николаевна, спасибо большое!
Акушер, Гинеколог, Маммолог, Детский
Рада помочь 🌷
Клиент
Анна Николаевна, здравствуйте! меня на протяжении нескольких дней беспокоит зуд и половые губы немного опухли, а так же сильные полу-прозрачные белые выделения. что это может быть? прочитала, что это может быть молочница на фоне беременности или на фоне стресса (эта причина, которая мне подходит) месячные через 3 дня. что думаете?
Акушер, Гинеколог, Маммолог, Детский
Анна, здравствуйте. По симптоматике похоже на кандидоз. Рекомендую местно использовать Пимафукорт 2-3 раза в сутки + Супрастин по 1 таб 2 раза сутки (либо на ночь 1 таблетка).