Консультация аллерголог-иммунолога /

Сильный кашель — вопрос №1675644

У ребенка 5 день кашель без остановки. Сегодня такой кашель как будто перехватывает дыхание. Педиатр говорит ОРВИ, в понедельник назначили беродуал и пульмикорт. Вчера мы снова обратились к педиатру, т к не спит 4 ночь. Заменили на лазолван. А вот сейчас вызвали скорую т к кашель до работы и без отделяемого. Сухой, не продуктивный. Температуры нет, насморка тоже нет. Скорая сказала, что не исключена аллергия.

Возраст: 40

Хронические болезни: Нет

Пульмонолог
Здравствуйте. Для исключения аллергии надо сдать кровь на общий ИГЕ, катионный эозинофильный белок, респираторную аллергопанель.
Дышите Беродуалом и Пульмикортом до 10 дней.
Пульмонолог
Лазолван от сухого кашля не помогает.
Анализы на коклюш, паракоклюш не сдавали?