Консультация детского невролога /

Увеличение передних Рогов боковых желудочков гм — вопрос №1676104

Здравствуйте,10 мес.,развитие по возрасту,жалоб нет,объем головы 45 см,на нсг расширены передние рога -6мм,задние-10 мм,остальные показатели в норме,до этого делали 2 раза нсг все было в норме,на сколько это серьезно?

Возраст: 10

Хронические болезни: Нет

Детский невролог
Здравствуйте! Есть возможность прикрепить обследование сюда?
Клиент
Цырегма Дашицыреновна, здравствуйте,прикрепила
Детский невролог
Изменения не критичные, клинического значения в настоящее время не имеет. Не волнуйтесь!
Клиент
Цырегма Дашицыреновна, благодарю Вас,а нужно ли наблюдение в динамике?
Детский невролог
Если большой родников к 1 году не закроется, то можно сделать в 12 мес.
Принятый ответ
Клиент
Цырегма Дашицыреновна, благодарю Вас за консультацию,успокоили!