Консультация дерматолога /

Выскочил прыщ — вопрос №1676450

Вскочил прыщик на лобке красноватого цвета, примерно 1 месяца назад, не беспокоит, не чешется, но и не проходит.
Подскажите пожалуйста,что это может быть? Мази ни какие не использовал,думал сам пройдет

Возраст: 26

Хронические болезни: Нет

Дерматолог, Трихолог, Детский дерматолог
Здравствуйте. Прикрепите пожалуйста фото.
Клиент
Юлия Игоревна, закрепил фото
Дерматолог, Трихолог, Детский дерматолог
Рекомендую очный осмотр с проведением дерматоскопии( осмотр под увеличением)- по фото, это кондилома или папилломатозный невус. Не опасны оба, не переживайте. Если подтвердился диагноз после дерматоскопии,
метод лечения: удаление у дерматолога радиоволновым методом.
Принятый ответ
Венеролог, Дерматолог, Детский
Здравствуйте
Прикрепите фото
Клиент
Светлана Александровна, закрепил
Венеролог, Дерматолог, Детский
Никита,на фото кондилома(они передаются половым путем на фоне сниженного иммунитета)
Необходимо сдать анализ на ВПЧ ,
обследование на другие ИППП (анализ крови на сифилис, ВИЧ, гепатиты, мазок на ИППП методом ПЦР)
Необходим очный осмотр с последующим удалением (лазером ,азотом или сургидроном)
Принятый ответ
Венеролог, Дерматолог, Косметолог
Здравствуйте, Никита
Это кондилома - образование вирусной природы
Вырвана ВПЧ
Вам необходимо обратиться к дерматологу очно
Провести дерматоскопию
Удалить методом Сургитрон
После применить левомеколь мазь 2 раза в день 7-10 дней
Обследоваться на сифилис, Вич, гепатит В и С, Андрофлор скрин
Венеролог, Дерматолог, Детский
Здравствуйте
Похоже на кондиломатоз
Нужно удалять у врача лазером или жидким азотом во избежание разрастания