Консультация кардиолога /

Мерцательная аритмия продолжается несколько дней — вопрос №1677579

Матери 89 лет. Каждые 2 месяца начинаются приступы аритмии. Вызываем скорую. Сегодня по результатам экг сказали, что аритмия мерцательная. 1,5 года назад врач / кардиолог назначил кордарон, конкор и кардиомагнил. Непонятно , помогает это или нет, так как приступы регулярные. Может поменять лекарства?

Возраст: 89

Хронические болезни: Ишемия , варикозное расширение вен, мерцатпльная аритмия

Кардиолог, Функциональный диагност
Здравствуйте, конечно, Вам требуется очная консультация кардиолога с холтеровским мониторингом либо экг!
Если приступы регулярные, кордарон можно отменить. Дозу конкора прибавить с контролем чсс. Но это лучше обсудить на очном приеме!