Консультация гинеколога /

Беременна и гинеколог не подпускает ко мне мужа — вопрос №168001

Доброе день. Я беременна 15 недель. Гинеколог пичкала таблетками, муж трогал грудь и на одной нащупал какое то уплотнение. Я спросила у гинеколога, она меня отругала за то что я мужу даю трогать грудь. И в обще сказала мужа не подпускать к себе. Ни какого секса, говорит если я возбуждаюсь то отслоится плацента и будет выкидышь. Делала скрининг, сказали все прекрасно. Растем хорошо. Вопрос: это все правда про мужа или нет? Что делать? Спасибо.

Терапевт
Здравствуйте,если нет угрозы прерыванию то все можно.
На счет уплотнения сделайте УЗИ молочных желез