Консультация гинеколога /

Удасться ли сохранить беременность? — вопрос №1680973

36лет.ЭКО.6-7недель.кто-4мм.да-4,7.ПЯ-20на15мм,слабое сердцебиение-бродикордия.ОТСЛОЙКА ПЯ 10на5.получится ли сохранить беременность?(гормональная продержка,также тронексам.подсадка была 6октября.какие шансы на благоприятный исход.или моя беременность обреченна???

Возраст: 36

Акушер, Гинеколог
Здравствуйте. Нет, не обречена. Конечно, проблемы есть, брадикардия и отслойка настораживают, но шансы на сохранение беременности все таки есть. Вы получаете гормональную поддержку, Транексам, можно добавить Папаверин свечи при болях в животе. Это достаточная терапия, большего мы сделать не можем. Делайте контроль УЗИ 1р/неделю