Консультация врача кдл /

Повышенные лейкоцыты — вопрос №1684922

Все анализы хорошие, кроме лимфоцитов в крови 38.0 микроскопия. что это обозначает. остальное все в норме. Страдаю артрозом суставов, остехандроз, грыжа . Также беспокоит резкая боль в затылке.Переодически воспаляются лимфоузлы.

Возраст: 47

Хронические болезни: да

Уважаемые посетители! На сайте СпросиВрача доступна консультация врача онлайн. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!

Врач КДЛ
Добрый день! На % лимфоцитов не надо смотреть, только на колонку: АБС. (абсолютные) или самостоятельно перерасчитать % в абс. Для этого нужно знать общее количество лейкоцитов (WBC).