Консультация акушера /

Результат анализа — вопрос №1685599

Здравствуйте. Прошу расшифровать анализ. Возраст - в октябре исполнилось 27. пол женский . Подготовка к ЭКО. Спасибо.

Возраст: 27

Хронические болезни: НЕТ

Акушер, Гинеколог
Добрый вечер!
Пока не вижу анализов.
Клиент
Евгения Эдуардовна, анализ прикрепила
Акушер, Гинеколог
У Вас отличный АМГ.
Овариальный резерв очень даже достаточный!
Клиент
Евгения Эдуардовна, а он не превышен?
Акушер, Гинеколог
Референсы, которые есть в той или иной лаборатории, в некоторых случаях ни о чем не говорят.
Как раз в этом случае они неинформативны.

Значимо лишь снижение этого показателя.
Клиент
Евгения Эдуардовна, извините за навязчивость . Для чего значения ставят от и до
Клиент
Евгения Эдуардовна, в каких случаях они информативны?
Акушер, Гинеколог
В случаях с другими анализами.
Так положено в лабораториях, у них есть условный диапазон. Не всегда стоит на него ориентироваться.

Это как, к примеру с витамином Д. В референсах указаны одни нормы, но по факту действительно нормальный уровень немного иной.