Консультация венеролога /

Расшифровка анализа ифа — вопрос №1687514

При переломе челюсти сдавал ифа на сифилис, пришел непонятный протокол, без результата, только интерпретация и референтный диапазон, расшифруйте пожалуйста.

Возраст: 28

Хронические болезни: Нет

Венеролог, Дерматолог, Детский
Сергей, анализ может быть ложноположительными (Тем более так нередко бывает прт травмах).
Для выяснения ситуации следует обратиться в КВД- там Вам проведут комплекс анализов (специфичных для сифилиса и не специфичных) и дадут официальное заключение.
Венеролог, Дерматолог, Косметолог
Здравствуйте, Сергей
Вы ранее болели сифилисом?
Клиент
Виктория Николаевна,
Клиент
Виктория Николаевна, никогда ничем не болел. Просто никакого результата ничего не написано, только интерпре ация повышенный
Венеролог, Дерматолог, Косметолог
Необходимо обратиться в КВД
Пройти спец обследование всеми положенными тестами
При получении отрицательного результата, взять справку о том, что здоров и на учете у них не состоите
Справку предъявить по месту требования ( копия)
Бывают ложно + результаты
Клиент
Виктория Николаевна, спасибо. Самое главное, когда был перелом, анализ крови ифа сдедали и ничего не сказали, просто отправили протокол исследования на госуслуги и все. Не звонили, не писали.
Венеролог, Дерматолог, Косметолог
Не переживайте
Все разрешится наилучшим для вас образом
Принятый ответ
Венеролог, Дерматолог, Детский
Здравствуйте, если вы ранее не болели сифилисом. То требуется дообследование