Консультация гинеколог-эндокринолога /

Возможна ли беременность? — вопрос №168960

Доброе утро,доктора! У меня сегодня 5 день задержки. Тест на 2,3,4 день задержки эвитест -отриц.,частые позывы в туалет,ночью встаю и под утро 2 раза,поэтому тест не получается сделать на утренюю порцию.С мужем планируем беременность,не предохраняемся.Инфекции нет.Все мои гормоны в норме,за исключением дга-сульфат 411. Появилась тошнота.Вставляю свечи ипрожин по 100 мг два раза в день.т к прогестерон и эстроген чуть меньше нормы.На ощупь шейка матки жесткая и очень далеко пальцем уже не достать.В субботу у меня стал тянуть живот как при месячных,выпила ношпу и все прошло,но ближе к вечеру я почувствовала в матке как будто иголочками колет.Если это беременность,то когда покажет тест? У меня овуляция всегда на 18 дц.А сейчас возможно и перед м она....Какие мои дальнейшие действия?,Базальная температура с 1 дня задержки и по сегодня 37.1-37.2.спасибо

В некоторых случаях кроме консультации гинеколога необходимо проконсультироваться с гинекологом-эндокринологом. Рекомендуем ознакомиться, чем отличается гинеколог эндокринолог от гинеколога

Пульмонолог
Здравствуйте. Сдайте ХГЧ.
Терапевт, Гастроэнтеролог
Сдайте кровь на ХГЧ. И не надо самостоятельно исследовать шейку матки