Консультация венеролога /

Помощь с тестом на ВИЧ — вопрос №1695673

Доброго утра ,ночи .Опишу свою ситуацию..Лечу запущенные зубы ,дело дошло до имплантации нескольких зубов ,врач дал список анализов ,я с ним пошел в ближайшее мед учреждение (не по месту прописки )и на платной основе сдал (поликлиника в редкино ,Тверская обл) ,они отправляют в kdl ,было это 12 числа.Еа следующий день пришли все анализу (Сиф ,Геп а,б отрицательно и другие анализы крови) брали 3 пробирки крови.Я спросил ,а что с ВИЧ ?и медперсонал мне уже не много накрутил ,что ,да мол ..обычно на следующий день если отрицательно ,может в конверте придет и вам врач отдаст ..приехал домой ,залез в интернет и просто себя уничтожил ..17 числа на почту пришли анализу ,на листке с ВИЧ ,написано ,что результат при личном посещении ..а это пятница была ,а работают они только у понедельник.
Опять бессоная ночь ничего не ем уже несколько суток,просто тошнит от мыслей даже о еде ..утром еду в КДЛ ,там тоже накручивают ,конверт ,да ,ну и все понятно,чё..иду покупаю экспресс тест ,делаю прям в машине - отрицательно ..Еду в другую лабораторию КДЛ и сдаю опять кровь из вены ,они говорят что если ничего не находят на следующий день есть результат ..щас 5 утра захожу на сайт (я по своей заявке могу посмотреть результат анализа) и там уже лежит лист с результатами исследования и написано -не обнаружено ,метод elecsys hiv combi pt.щас к открытию поеду лично узнавать ..но я уже просто не могу ((не могу не спать ни есть ,нет никаких лекарств ,я тут на даче ..и вообще живу уже тут несколько лет ,после развода ,который тяжело переживал ..это был мой единственный партнёр ..Потенциальное заражение могло быть 18 месяцев назад ,я вчера звонил бывшей девушке ,все рассказал ,она меня успокоила ,она приедет тоже только сегодня и обещала скинуть свой отрицательный ВИЧ ,она делала операцию пол года назад и сдавала ..поклялась ..подскажите что может быть в конверте ??я так понимаю что может быть ложнополодитнльный ИФА и отрицательный бот ,ведь в где вчера сдавал кровь ,метод тоже надёжный ,4 поколения и если не обнаружено ,можно ли доверять их исследованию?понятно что завтра идти забирать конверт((я уже просто не могу ..я все стадии прошел -отрицание ,гнев ,принятие ..уже думаю как кому буду говорить об этом ..это очень страшно ,меня ещё так не разбивало (симптомов с высыпаниями ,лимфоцзлами не было за этот период ..той зимой первый раз болел ковид ,но даже не понял особо ..1 день была температура и месяц не было запахов ,а может и больше ..прививку не делал.Подскадите ,что можно выпить,чтобы успокоится ,купить в аптеке ?23 операция по имплантации ..но я так разбит ..знаю что надо собраться ..как могу это делаю

Возраст: 39

Уролог, Андролог
Здравствуйте! У Вас нет ВИЧ. Его можно уже исключить. Результат достоверен.
Пропейте курс магния В6 по 1 таблетке 3 раза в день 2 месяца.
Принятый ответ
Клиент
Галина Александровна, спасибо огромное ..в лаборатории тоже врач мне сейчас это сказал ..
Хочется отдельное спасибо сказать ресурсу!многие люди успокаивали своими историями ,что конверт ещё не приговор ..хотя я себя уже настроил на худший вариант и отчасти принял и хочется сказать тем кто сюда приходит с подобными проблемами..Понятно ,что винить кроме себя в таких ситуациях некого...Я всегда думал что я сильный человек ,но когда представлял родных когда я им говорю эту новость ...Родителей ,Сестер ,Племянников ,слезы просто градом лились и не мог ничего сделать ..это истерика наверно ..раньше никогда подобного не было .Людям в зоне риска ,хочется сказать ,чтобы каждый раз думали о своих близких ...
Смерть - стоит того чтобы жить ...а любовь -стоит того чтобы ждать ....добра всем и любви .Я сегодня заново родился ..но господь даёт нам знаки
Врач УЗД, Инфекционист
Сергей, здравствуйте! Не переживайте, у Вас отрицательный результат теста от 18.11.23 и отрицательный экспресс-тест, это исключает ВИЧ-инфекцию.
Принятый ответ
Венеролог, Дерматолог, Детский
Сергей,здравствуйте
Не переживайте ,Вич у Вас не обнаружено !!!!!Можно расслабиться и жить дальше спокойной жизнью 🙏