Консультация кардиолога /

Синусовая тахикардия — вопрос №1696364

Почему колит сердце? результаты ЭКГ синусовая тахикардия с 99 уд\мин. неполная блокада правой ножки , колит сердце постоянно, особенно когда лежишь на спине, резкая потеря веса на 10 кг, гемоглобин резко понизился до 85
Роэ 48
Какие препараты употреблять?

Возраст: 28

Хронические болезни: хронический гастрит атрофический

Кардиолог, Терапевт
Тамерлан, тахикардия, колющие боли в сепдце на фоне анемии. Вам нудно в срочном порядке разбираться с терапевтом с резкой потерей веса и снижением гемоглобина!