Консультация кардиолога /

Экстрасистология выше 20000 в сутки — вопрос №1696869

Здравствуйте!
Я гипертоник, всегда от давление пила эдарби кло и амлодипит, как скорая помощь пила максонитекс.
Начались экстрасистолы.
Обратилась к кардиологу с экстрасистологией. Выписали целый список...пить начала, но опасаюсь...
Подскажите, нормальное ли лечение?
1) эгилок 50 мг 2 раза в день
2) этацизин 50 мг 2 раза в день
3) эспиро 25мг утром
4) диувер 5мг в день
5) зокардис 30 мг 2 раза
6) леркамен 10мг днем
7) розукард 40 мг
8) плавикс 75мг
Экстрасистолы правда прошли...но давление не держит нормально. Бывает до 170 поднимают.
Спросила у врача, в дальнейшем можно ли сократить список таблеток, сказал что придётся пить пожизненно так...

Возраст: 54

Хронические болезни: Гипертония Астма

Кардиолог, Функциональный диагност
1) зачем половина таблеток из списка назначена, не понятно, данные не предоставили
2) прикрепите данные обследования, в частности, монитор экг и эхокг
Клиент
Александр, по заключению эхокг:склеротические изменения стенок аорты, АК. Размеры полостей камер в пределах нормы, не значительная гипертрофия МЖП. Септальгых дефектов нет. Общая сократительная способность миокарда ЛЖ удовлетворительно (фв-60-61), локальная - не нарушена. Диастолическая дисфункция ЛЖ. Не значительная митральная и трикуспидадьная регургитация.
По заключению экг:
Чсс - 65
R-r - 0,90
P-0,09
PQ-0,22
QRS - 0,08
Q-T - 0,40
Ритм:синусовый
Электрическая ось сердца отклонена резко влево. А-В блокада 1ст. Блокада в. Ветви левой ножки пучка Гиса