Консультация гомеопата /

Коклюш, ребёнок 2 месяца — вопрос №1699390

Добрый день! Ситуация такова: все дружно болеем коклюшем, взрослые просто кашляют, малыши с приступами с льного кашля. 10ти летний справляется с кризами выходя на улицу или умывается холодной водой. Средняя дочка 2х лет в состоянии заболевания. А вот малышка 2х месячная начала кашлять, кашель влажный, стал учащаться, естественно Макрона сплюнуть не может, всё стоит в горле и хрипит. Пьем 2й дерь Мефитис и дравера в разведении с6, уменьшения кашля пока не у кого не наступило. Подскажите может есть ещё более действенная гомеопатия для купирования кашля, или может в большем разведении надо пить?

Возраст: 38

Хронические болезни: Нет

Гомеопат, Терапевт
Здравствуйте.Попробуйте дрозеру,ипекакуану и тартарус эметикус,все в низких разведениях(3с,3),можно все три препарата растворить в воде и давать пить,малышке 1 крупинку,девочке 2года-2,сыну-3 крупинки,применять препараты можно 3 раза в день,малышке делайте легкий массаж,чтобы отходила мокрота,
Принятый ответ
Клиент
Ирина Чеславовна, благодарю!