Консультация терапевта /

К какому врачу надо обратится — вопрос №170193

За последние три года , при обследования была обнаружена мастопатия , мима матки , полип шецки матки, образование в щетовитке . Вообщем стала расти как я понимаю ткань . К какому врачу обратиться , или ходить по одному к гинекологу , эндокринологу мамологу . Может есть кто это все объединяет и найдёт причину .Спасибо.

Терапевт, Нефролог
Здравствуйте! Можно обратится сразу к гинекологу-эндокринологу. Он во всем должен разобраться.
Принятый ответ
Педиатр
Здравствуйте это однозначно гормональный сбой и возможно на его фоне присоединение каких-то патологических фонов, типа инфекционных процессов
начните с гинеколога-эндокринолога
Сдайте кровь на ттг т4 т3 св пролактин кортизол актг фсг лг эстрадиол тестостерон св дэас 17-он прогестестерон
Мазки из цервикального канала на уреаплазму микоплазмы хламидии впг цмв горднереллу методом пцр и флору зппп грибы
Впч онкогенного типа
Принятый ответ
Клиент
Елена,
Клиент
Елена, я удалила шейку матки , гистология по МКБ 84.1 и 86 , по гинекологии как я поняла надо заняться лечением воспаления , Скажите с какого сейчас врача начать и какие анализа пойти сдавать .Спасибо.
Терапевт
Здравствуйте обратитесь к гинекологу эндокринологу
Принятый ответ
Педиатр
Здравствуйте! Выгоднее подойти к гинекологк- эндокринологу- или онкогинекологу( он тоже в гормонах разбирается)
Принятый ответ
Клиент
Маргуба,спасибо
Педиатр
С гинеколога эндокринолога
Клиент
Елена, ещё часто болею простудой, иммунитет явно снижает.Спасибо.
Педиатр
Онкологии, если уж по всем гипер пластическим процессам сразу.
Принятый ответ
Педиатр
Онколог, или гинеколог - онколог, маммолог- онколог.
Клиент
Наталья, хорошо , спасибо .
Педиатр
По этому, нужно еще сдать кровь на вэб цмв впг токсоплазму хламидии и микоплазмы методом ифа igg m
Педиатр
По этому, нужно еще сдать кровь на вэб цмв впг токсоплазму хламидии и микоплазмы методом ифа igg m
Гомеопат, Терапевт
неправильно ставите цели.
Клиент
Михаил, поясните пожалуйста
Ревматолог, Терапевт
Здравствуйте.
Вам надо начать с гинеколога-эндокринолога.