Консультация терапевта /

Билирубин общий 38 дадут ли допуск к операции если по всем остальным анализам все в норме — вопрос №1704385

Три билирубина повышены слегла общий 38 в два раза мне дадут допуск к операции? А то денег пересдавать нету
Хочу удалить гигрому осталось 3 дня, всё сдала всё идеально только этот билирубин, жалоб нет

Возраст: 25

Хронические болезни: Нет

Терапевт, Диетолог
Здравствуйте, вероятно, что у вас синдром Жильбера.
Если алат, асат в норме, то проблем с допуском не должно быть