Консультация гинеколога /

Месячные при беременности — вопрос №1705020

Добрый день! Хотелось бы прояснить пару вопросов. Возможны ли месячные при беременности? Есть подозрение, что моя подруга не беременна вовсе. У нее 16 неделя, предположительно, что в конце августа была беременность. При этом во все последующие месяцы у нее были месячные по 4-5 дней с обильными сгустками.

Возраст: 26

Хронические болезни: Нет

Гинеколог, Акушер
Здравствуйте. Точно ответить на ваш вопрос сложно. Такие случаи бывают при вномалии развития полового аппарата, но чаще являются казуистическими. Возможно это были не менструации , а начавшиеся выкидыши. Точно получить ответ на вопрос сть ли беременность можно только по результатам узи, либо сдать кровь на хгч, чтоб просто понять, естьь или нет беременность